МБДОУ детский сад "Сказка" с. Становое
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Сказка" с.Становое
Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашего детского сада
  • 8 4 74 76 2 28 25
  • ckazkacad@yandex.ru

Выпускной бал "Алые паруса"

Добавлено: 29 мая 2023 20:57
141 просмотр |

Сегодня в нашем детском саду прошëл выпускной бал  "Алые паруса». 

Выпускной у дошколят – это всегда трогательно и немного грустно. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной – символ окончания прекрасной садиковской поры. Это не только прощание с дошкольным детством, но и первый осознанный шаг в будущую школьную жизнь.  Начался праздник с торжественного выхода выпускников — дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. Сколько переживаний, репетиций, задумок и фантазий, которые хотелось воплотить в этот чудесный праздник. Воспитатели  Галина Валентиновна, Татьяна Викторовна и музыкальный руководитель Екатерина Александровна приложили максимум усилий, умений и таланта для того, чтобы этот день запомнился всем самым радостным и счастливым событием.
Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу.
Какими станут сегодняшние выпускники – покажет время. А пока мы говорим – удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

#Выпускной#ГПН2023#Становлянский_район

Фотогалерея


Поделиться: